86

СКА провалил домашний матч против «Локомотива» в Петербурге

Санкт-Петербург, 12 октября - АиФ-Петербург.

Хоккейный клуб СКА из Петербурга проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Как пишет РИА Новости, встреча закончилась со счётом 3:2.

Петербургские хоккеисты принимали «Локомотив» на своём льду. Они начали игру с активных атак, но соперник забросил шайбу в ворота нового голкипера команды Никиты Серебрякова. Так ярославцы открыли счёт первыми уже на восьмой минуте матча. Через несколько минут они удвоили счёт.

СКА сумел отыграть одно очко, но тут же ярославцы ответили голом, и счёт стал 3:1. Во втором периоде «Локомотив» играл больше от обороны. Этим воспользовался новичок СКА из Хорватии Рендулич, который оформил первый гол в первом же матче за петербургский клуб. В последнем отрезке матча в игре ничего не изменилось, не смотря на отчаянные попытки СКА сравнять счёт.

СКА по итогам 16 матчей в этом сезоне набрал 16 очков и идёт на восьмом месте в общем рейтинге.