Сразу две аварии произошли сегодня на Таллинском шоссе. Одна из них – со смертельным исходом.
В одном случае столкнулись два автомобиля «Жигули». Водитель одной из машин выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Одна из машин оказалась в кювете.
Во второй аварии погиб человек. Маршрутный автобус №632 насмерть сбил пешехода на «зебре». Очевидно, маршрутка неслась в левом ряду со значительным превышением скорости, так как от удара человека отбросило метров на 20 в сторону. Помимо этого, сзади в маршрутку ещё врезался автомобиль. Подробности этого происшествия выясняются, сообщает «Газета СПб».
Напомним: самая крупная авария на Таллинском шоссе в этом году произошла в мае. Тогда иномарка влетела на полной скорости на остановку и сбила шесть человек, в том числе двух детей.
Смотрите также:
- Три человека пострадали при столкновении Niva и микроавтобуса Mercede →
- На КАД в Петербурге вышедшего из машины водителя сбила попутка →
- На трассе «Кола» легковушка столкнулась с фурой →