Примерное время чтения: 2 минуты
4620

На АЗС «Лукойла» в Петербурге разыграют новогодние призы

Пресс-служба компании «Лукойл»

Санкт-Петербург, 20 декабря — АиФ-Петербург. На автозаправочных станциях «Лукойла» в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Ленинградской области стартовала акция «Заправься на все 100». Поучаствовать в ней может каждый автомобилист, купивший более 30 литров топлива. Взамен он получает шанс бесплатно пополнить счет мобильного телефона на 100 рублей и принять участие в розыгрыше суперприза, сообщает пресс-служба ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт».

Стать участником акции просто. Достаточно приехать на АЗС и заправить автомобиль 30 и более литрами любого лукойловского топлива. Вместе с чеком оператор дарит участнику скретч-карту, на которой под защитным слоем скрыт уникальный промо-код. Его нужно отправить в СМС-сообщении на короткий номер 2663 (стоимость СМС для абонента составляет 2 руб., включая НДС).

Первые 100 участников, верно зарегистрировавшие промо-код в течение дня, получают на телефон 100 рублей. Чем больше участник акции отправит правильных промо-кодов, тем больше шансов выиграть главный приз, который будет разыгран в феврале 2014 года. Акция продлится до 20 февраля 2014 года.

Получить подробную информацию об условиях Акции и узнать список АЗС- участников можно на сайте www.100action.ru

Фото: Пресс-служба компании «Лукойл»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах