Примерное время чтения: 2 минуты
98

Праздничные спецпредложения компании «iCar-прокат»

В канун нового 2014 года и в ознаменование пятилетнего юбилея своей деятельности компания Икар-прокат вышла на рынок аренды легковых автотранспортных средств с рядом уникальных праздничных предложений. Воспользовавшись ими, любой житель Москвы и северной столицы сможет на выгодных условиях получить во временное пользование малолитражный автомобиль, а, кроме того, обратиться к некоторым другим услугам, заслуживающим внимания.

Во-первых, весьма интересной является акция, которая получила название «Свадебный тариф». В её рамках клиентам подаются автомобили люксового класса таких брендов как Mercedes, Toyota, BMW и некоторых других. Машины бесплатно украшаются и оформляются свадебной атрибутикой, а новобрачные получают в подарок от iCar-прокат два фужера и бутылку отличного шампанского. Благодаря этому спецпредложению главный день в жизни влюблённой пары пройдёт в обстановке торжественности и позитива.

Вторым по выгодности предложением, с которым фирма вышла к потребителям, стало оказание услуги сдачи автотранспортных средств в лизинг. В данной рыночной нише работает не очень много компаний, поэтому долгосрочная аренда авто в Икар-прокат является прекрасной возможностью завладеть первоклассным автомобилем на какой угодно срок, а в дальнейшем выкупить его за символическую сумму. Предложение окажется актуальным для небольших фирм, например, работающих в отельном бизнесе.

В преддверии наступающих новогодних каникул специальное предложение «Новогодние тарифы» станет весьма привлекательным для тех, кто намерен выходные дни посвятить поездкам по любимым местам как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в пригородах. К услугам арендаторов комфортные автомобили мировых брендов. Особенностью акции является предоставление машин в аренду по специальным новогодним ценам, более выгодным, нежели в обычное время. С подробностями можно ознакомиться, позвонив и задав вопрос менеджерам iCar-прокат.

Серьёзный уровень, на который вышла компания за пять лет своей деятельности, позволил разработать спецпредложение, которое заинтересует предприимчивых москвичей. Икар-прокат предлагает не взять напрокат автомашину, а, напротив, сдать в аренду свою. Механика дела проста. Вы сдаёте свой автомобиль в компанию iCar и получаете дивиденды при условии вашей полной свободы от всяческих бюрократических формальностей по открытию собственной прокатной фирмы.

По материалам сайта www.ikar-prokat.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах