В канун нового 2014 года и в ознаменование пятилетнего юбилея своей деятельности компания Икар-прокат вышла на рынок аренды легковых автотранспортных средств с рядом уникальных праздничных предложений. Воспользовавшись ими, любой житель Москвы и северной столицы сможет на выгодных условиях получить во временное пользование малолитражный автомобиль, а, кроме того, обратиться к некоторым другим услугам, заслуживающим внимания.
Во-первых, весьма интересной является акция, которая получила название «Свадебный тариф». В её рамках клиентам подаются автомобили люксового класса таких брендов как Mercedes, Toyota, BMW и некоторых других. Машины бесплатно украшаются и оформляются свадебной атрибутикой, а новобрачные получают в подарок от iCar-прокат два фужера и бутылку отличного шампанского. Благодаря этому спецпредложению главный день в жизни влюблённой пары пройдёт в обстановке торжественности и позитива.
Вторым по выгодности предложением, с которым фирма вышла к потребителям, стало оказание услуги сдачи автотранспортных средств в лизинг. В данной рыночной нише работает не очень много компаний, поэтому долгосрочная аренда авто в Икар-прокат является прекрасной возможностью завладеть первоклассным автомобилем на какой угодно срок, а в дальнейшем выкупить его за символическую сумму. Предложение окажется актуальным для небольших фирм, например, работающих в отельном бизнесе.
В преддверии наступающих новогодних каникул специальное предложение «Новогодние тарифы» станет весьма привлекательным для тех, кто намерен выходные дни посвятить поездкам по любимым местам как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в пригородах. К услугам арендаторов комфортные автомобили мировых брендов. Особенностью акции является предоставление машин в аренду по специальным новогодним ценам, более выгодным, нежели в обычное время. С подробностями можно ознакомиться, позвонив и задав вопрос менеджерам iCar-прокат.
Серьёзный уровень, на который вышла компания за пять лет своей деятельности, позволил разработать спецпредложение, которое заинтересует предприимчивых москвичей. Икар-прокат предлагает не взять напрокат автомашину, а, напротив, сдать в аренду свою. Механика дела проста. Вы сдаёте свой автомобиль в компанию iCar и получаете дивиденды при условии вашей полной свободы от всяческих бюрократических формальностей по открытию собственной прокатной фирмы.
По материалам сайта www.ikar-prokat.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть