Примерное время чтения: 2 минуты
85

Сэкономить на ремонте: двойная скидка от НПО «АНТАРЕС трейд»

Как правило, строительные работы по разумной цене мы находим в одной компании, а строительные материалы со скидкой — в другой. Научно-производственное объединение «АНТАРЕС трейд» решило положить этому конец, начав беспрецедентную скидочную акцию. Возможность стать её участниками есть у всех потенциальных клиентов, обратившихся в компанию до 1 декабря 2013 года.

«АНТАРЕС трейд» занимается строительными, ремонтными и отделочными работами с 1998 года. За те 15 лет, которые компания провела на столь конкурентном рынке, её сотрудниками был накоплен колоссальный опыт. И весь этот опыт может оказаться в руках клиентов, пожелавших заключить с компанией договор на выполнение любого рода строительно-ремонтных работ.

Целью проводимой НПО «АНТАРЕС трейд» акции является привлечение новых клиентов. Акция ограничена по времени и действует до 1 декабря 2013 года. Чтобы стать участником акции необходимо заключить с одним из менеджеров компании договор на производство работ общей стоимостью от 500 000 руб. В случае подписания такого договора компания гарантирует клиенту:

  • 5% скидку на строительные, отделочные, сантехнические и электромонтажные работы, осуществляемые компанией «АНТАРЕС трейд»;
  • скидку по золотой карте на все стройматериалы, поставляемые строительным торговым домом «Петрович»;
  • традиционно высокое качество всех осуществляемых сотрудниками НПО «АНТАРЕС трейд» работ.

Людям, планирующим в ближайшем будущем строительство загородного коттеджа или ремонт в квартире, больше нет необходимости искать выгодные предложения отдельно по покупке строительных материалов и отдельно по ремонтно-отделочным работам. Научно-производственное объединение «АНТАРЕС трейд» собрало два этих предложения воедино, обрушив на головы клиентов в виде беспрецедентной скидочной акции. До 1 декабря этого года любой желающий сможет получить первоклассный уровень сервиса, заплатив при этом на 5% меньше, чем в случае с конкурирующими компаниями.

Компания «АНТАРЕС трейд» была одной из первых, которая начала активно продвигать в России новые технологии строительных и отделочных работ. Долгое время она оставалась новатором в данной сфере, пока конкуренты не вышли на открытое сотрудничество с зарубежными поставщиками строительных материалов и не предложили своим клиентам новейшие технологии строительства по адекватным ценам.

Компания «АНТАРЕС трейд» приглашает к сотрудничеству всех, кому в ближайшем будущем предстоит строительство загородного дома, сантехнические и электромонтажные работы, внешние и внутренние отделочные работы, а также евроремонт в квартире. Многолетний опыт работы в строительно-ремонтной сфере позволяет данному научно-производственному объединению осуществлять свою работу быстро, чётко и слаженно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах