Примерное время чтения: 3 минуты
129

Досье: компания «Кубки Олимп»

Нашу специализацию составляет производство медалей, спортивных кубков и статуэток, наград из стекла, наградных плакеток, грамот и дипломов. Сегодня мы помогаем формировать подарочные фонды спортивным и военным структурам, учебным заведениям, государственным и общественным организациям, коммерческим и производственным предприятиям. Для спортивного или памятного мероприятия любого уровня мы может предложить огромный выбор наград и сувениров: от эконом-варианта до элитного уровня.

Применение наградной продукции

Вручение кубков, медалей, дипломов или памятных знаков призвано подчеркнуть торжественную атмосферу корпоративного мероприятия, спортивного соревнования или памятной даты. Наградная и сувенирная продукция широко используется для фиксации достижений в бизнес-деятельности, оказания знаков внимания или благодарности клиентам. Такие программы признания, как награждение лучших сотрудников и постоянных партнеров сегодня является нормой для любого уважающего себя бизнеса. Правильно подобранные награды и сувениры увеличивают важность и значимость любого торжественного мероприятия, закрепляя позитивные эмоции и память о нем.

Особенности продукции «Кубки Олимп»

При производстве наградной и сувенирной продукции наша компания использует современные технологии обработки и декора различных материалов. Они позволяют нашим мастерам эффектно персонализировать изготавливаемую продукцию, учитывая тематику, степень важности события, требования дизайнеров и самих заказчиков.

Разнообразие технологических возможностей позволяет не только обеспечить высокий художественный уровень, красоту и долговечность изделий, но и изготовить их в максимально короткие сроки, уложившись в рамки выделенного клиентами бюджета.

Профессиональные художники, дизайнеры и технологи, оставляющие коллектив компании, создают уникальные наградные изделия, призванные вызывать яркие позитивные эмоции. Эксклюзивная продукция разнообразных символичных форм может быть исполнена в единственном экземпляре, а при необходимости растиражирована в необходимом заказчику количестве.

Социальная ответственность компании

Социальная ответственность нашего бизнеса основана на честных, прозрачных отношениях с заказчиками, исполнении взятых обязательств, создании достойных условий труда своим сотрудникам и предоставлении им возможностей реализовать свой потенциал. Помимо этого мы участвуем в реализации спортивных и благотворительных проектов, помогая Молодёжной федерации кик-боксинга Санкт-Петербурга, петербургской Федерации конного спорта, городским центрам реабилитации инвалидов и Никольскому детскому дому, расположенному в Ленинградской области.

Обладая определенными конкурентными преимуществами на профильном рынке, компания «Кубки Олимп» старается реализовать их не только для дальнейшего расцвета бизнеса, но и для развития его социального аспекта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах