Примерное время чтения: 2 минуты
168

Tele2 расширяет зону действия в столице

Санкт-Петербург, 21 мая — АиФ-Петербург. Оператор Tele2 арендовал офис площадью около трех тысяч квадратных метров в столичном бизнес-центре «Метрополис» в связи с расширением бизнеса Tele2на территорию Москвы и Московской области.

Дополнительный офис Tele2предназначен для работы команды макрорегиона «Москва». Штаб-квартира Tele2 по-прежнему располагается в бизнес-центре «Олимпия Парк», занимая более 4,5 тысячи квадратных метров. Исходя из принципа максимальной эффективности, при выборе расположения нового помещения компания отдала предпочтение офису с наилучшим соотношением цены и качества.

Общая площадь БЦ «Метрополис» составляет 118,6 тысяч квадратных метров, арендуемая – около 80 тысяч. Бизнес-центр состоит из трех самостоятельных блоков (два – по девять этажей, один – одиннадцатиэтажный). Эффективная планировка здания обеспечивает минимальный коэффициент потерь.

БЦ «Метрополис» расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Войковская». «Метрополис» был сдан в эксплуатацию в 2008 году и в 2009 году стал победителем премии в области коммерческой недвижимости «CRE Awards» в номинации «Лучший многофункциональный комплекс года».

«Москва – это один из самых привлекательных регионов, где Tele2 планирует начать свою работу в качестве нового федерального оператора, - отметил генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин. -  Сейчас мы активно формируем команду московского офиса и работаем над стратегией выхода в столицу. Прекрасные условия труда, созданные в новом офисе, помогают сотрудникам решать текущие задачи с максимальной скоростью и эффективностью».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах