Примерное время чтения: меньше минуты
430

Из центра Петербурга запустят скоростные электрички до пригорода

Санкт-Петербург, 6 июня - АиФ-Петербург.

Из центра Санкт-Петербурга запустят скоростные электрички до пригорода. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. 

Речь идет о строительстве новых линии в Сестрорецк и Сертолово, а также запуске нового сообщения Петербург — Колпино — Тосно. Власти подписали соглашение с РЖД о взаимодействии и сотрудничестве на 2019-2024 годы в первый день Петербургского международного экономического форума. 

Также врио губернатора Александр Беглов подписал трехстороннее соглашение гендиректором ООО «ТЛЦ «Бронка» Андреем Зайцевым и гендиректором РЖД Олегом Белозеровым о развитии транспортно-логистической инфраструктуры северной столицы. Его центр хотят обустроить в Шушарах. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах