Примерное время чтения: меньше минуты
773

Стоимость поездки в метро хотят увеличить до 37 рублей

Санкт-Петербург, 8 августа - АиФ-Петербург.

Стоимость проезда в метро Петербурга может вырасти до 37 рублей, сообщает «Фонтанка». Такая цена заложена в проекте бюджета города на 2017 год.

При этом сам метрополитен хочет поднять стоимость до 48 рублей.

Вслед за подземкой увеличат стоимость проезда и на наземном транспорте – до 32 рублей. Однако «Пассажиравтотранс» просит повышения до 40 рублей, а «Горэлектротранс» — до 44 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах