В Санкт-Петербурге продлили работы по замене шва на вантовом мосту до 15 октября, объясняют в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Напомним, на Большом Обуховском мосту через реку Нева на 83 км внешнего кольца КАД меняют деформационный шов. Из-за этого перекрыты три полосы движения. А по оставшимся можно двигаться со скоростью до 50 км/ч.
Специалисты работаю круглосуточно, сразу в три смены. Чтобы не перекрывать весь мост, работу идут с меньшей интенсивность. Предварительно, замена шва продлится до 15 октября.
«Информация о перекрытии полос движения выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», - уточняют в Упрдор «Северо-Запад».
Смотрите также: Дорожные работы проведут на развязке КАД и ЗСД →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть