В Санкт-Петербурге перезапустили движение транспорта на вторую очередь на Гореловском путепроводе. Теперь там начнется ремонт первой очереди.
Как сообщает пресс-служба КРТИ, на отремонтированном участке успешно прошли испытания высокотоннажной техникой. По дороге проехали четыре груженных самосвала.
«Реализация этого объекта вкупе с завершением реконструкции Лиговского путепровода и строительства обхода Красного Села позволит создать достаточно скоростную по городским меркам непрерывную транспортную связь между Красным Селом и основной территорией Санкт-Петербурга», – уточнил вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов.
Отмечается, что на данный момент количество полос остается без изменений. Однако полноценное движение по шести полосам будет открыто лишь в конце июля.
С 1 июля постепенно начинают работу причалы общего доступа в Петербурге
Петербуржцев предупреждают о надвигающейся грозе
30 июня в Петербурге может выпасть 1/5 от месячной нормы осадков
С 1 июля откроется Измайловский сад