Примерное время чтения: меньше минуты
426

Специалисты заявили о хорошем качестве питьевой воды в Петербурге

Санкт-Петербург, 17 июля - АиФ-Петербург.

Специалисты Роспотребнадзора заявили о хорошем качестве питьевой воды в Санкт-Петербурге. Северная столица оказалась в лидерах по этому показателю. 

Согласно докладу ведомства, показатели воды полностью соответствовали санитарно-эпидемиологическим требованиям. Также они полностью проходили по микробиологическим показателям. 

В питьевой воде Санкт-Петербурга не обнаружили паразитов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах