Примерное время чтения: меньше минуты
275

В Петербурге возобновят проектирование коричневой ветки метро

Санкт-Петербург, 18 июня - АиФ-Петербург.

Арбитражный суд Петербурга принял решение возобновить проектирование затянувшегося проекта коричневой ветки подземки. По данным «Санкт-Петербургских ведомостей», работы будут продолжены.

Напомним, в 2019 году Смольный объявил конкурс на поиск проектировщика линии, победителем стал «Ленметрогипротранс» (ЛМГТ), затем участвовавшая  в конкурсе столичная компания «Метрогипротранс» подала жалобу. Работы были приостановлены.

По решению суда проект переходит под курирование компании «Метрогипротранс».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах