Примерное время чтения: 2 минуты
280

Группа «Сегодняночью» стала гостем SPB.AIF.RU

Сюжет События пресс-центра АиФ-Петербург

Музыканты группы «Сегодняночью» посетили пресс-центр еженедельника «Аргументы и факты – Петербург», где в рамках онлайн-конференции рассказали о предстоящем выступлении в Петербурге, а также ответили на вопросы своих поклонников.

Справка. Группа «Сегодняночью»

История российской рок- группы «Сегодняночью» полна взлетов и падений – невероятный успех с самых первых песен, первые места в музыкальных чартах, а после полный развал. Но ребята таки сдержали давние обещания «И день за днём сигареты и кофе, мы не умрём никогда; обещания — мой профиль» – и сейчас, группа не просто жива, а пребывает в отличной форме и дает концерт за концертом. Уникальность группы «Сегодняночью» заключается в том, что в их музыке каждый находит то, что он уже давно чувствовал, переживал, но не мог выразить, что-то, что близко именно ему. Это непередаваемое чувство, замешанное на дежавю и вещих снах: «Это уже было. Это было со мной. Это происходит сейчас».

Группа активно выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы, периодически выезжает с концертами в другие города России. Яркие импровизации, драйв, легкость и свобода в исполнении, а также кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений музыкантов.

Неожиданные и андеграундные, яркие и дерзкие «Сегодняночью» долго искали себя, меняя составы и стили. Постоянным осталось только качество звучания группы и место прописки — город Санкт-Петербург.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах