Примерное время чтения: 2 минуты
4095

В День театра билеты на спектакли можно будет купить со скидкой до 90%

Санкт-Петербург, 20 марта – АиФ-Петербург. Билеты на представления петербургских театров в Международный день театра 27 марта можно будет купить с большой скидкой.

Скидки на билеты от 10% до 90% будут действовать на сервисе бронирования и покупки билетов Radario, а принимают участие в акции восемь театров.

Участниками в этом году стали: БДТ, «Санкт-Петербург Опера», «Приют комедианта», Театр на Моховой, «Скороход», «Этюд-театр» и Дом танца «Каннон Данс». Билеты можно выбрать на 20 представлений, но этот список еще может дополниться. В частности, БДТ предлагает со скидкой посетить спектакли «Дама с собачкой», «Время женщин», «Школа налогоплательщиков», «Мария Стюарт», «Васса Железнова», «Школа налогоплательщиков» и «Блажь!».

Акция начнется в полночь с 26 на 27 марта и продлится сутки, распространяется она только на электронные билеты, в отличие от акции «В театр за 10 рублей», которая в прошлом году проходила во всех театральных кассах Северной столицы. Тогда 17 тысяч дешевых билетов раскупили буквально за первые несколько часов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах