Примерное время чтения: 2 минуты
124

Конкурс: выиграй билет на концерт!

28 июня в клубе «А2» состоится заключительный концерт сезона молодого, но уже нашумевшего коллектива Евгения Зима Band. Это не только официальное закрытие сезона, но и празднование дня рождения группы. В рамках концерта 28 июня в клубе “А2” Евгения Зима Band исполнит, как уже известные публике  песни, так и новые. Евгению часто сравнивают с Бьорк, вероятнее всего, из-за собственного звучания, непривычного для российского слушателя, и сценического образа. Смешивая джазовые импровизации с провокационными русскими текстами и тяжелыми роковыми рифами, сама артистка определяет свой стиль как fuzzyJazz.

Евгения Зима объединяет в себе такие противоречия, как ранимая женственность и бесшабашное хулиганство, аристократизм и детская простота в сценическом поведении. Она может быть забавной и эротичной одновременно - и все эти эмоциональные градации певица передает в первую очередь своим неповторимым голосом, изящно дополняя композиции искрящимися скрипичными импровизациями.

Музыкальный Band – неотъемлемая часть Евгении Зимы, не уступает ей в яркости и профессионализме. На предстоящем концерте, как всегда, будет жарко от той бури эмоций и артистизма, которые дарит своим слушателям Евгения Зима Band.

SPB.AIF.RU подарит пригласительный билет на двоих тому, кто даст правильный ответ на три вопроса:

1. Какой великий джазовый трубач в молодости был сутенером?

2. Какое прозвище было у Луи Армстронга?

3. Какую великую черную певицу на заре ее карьеры не пускали в  закусочную, мотивируя тем, что это заведение только для белых?

Правильные ответы ждем до 26 июня на электронную почту VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах