Примерное время чтения: 2 минуты
116

Выиграй билет на концерт Александра Городницкого!

30 октября в театре эстрады им. А .И. Райкина состоится концерт  поэта, автора песен, одного из основоположников бардовской песни Александра Городницкого. В ходе выступления прозвучат песни, написанные им для театра и кино.

Многие из этих песен часто звучат на концертах Городницкого: «Если иначе нельзя», «Около площади», «Что снится ночью прокурору», «А женщина уходит от тебя» и  другие. Однако автор впервые решил собрать их в одном концерте, который будет первым в целом цикле тематических концертов в театре эстрады. В ближайшем будущем планируется провести также концерты «Морские песни» («Моряк покрепче вяжи узлы»), песни о Ленинграде-Санкт-Петербурге «За шпилей твоих окаем», концерт, посвященный бардам, которых уже нет с нами «Время потерь».
Александр Городницкий – замечательный рассказчик. На концерте 30 октября он будет рассказывать о своей работе в театре, кино и на радио. Также запланирована презентация нового компакт-диска барда «Новая Голландия».

SPB.AIF.RU подарит пригласительный билет на концерт в театре эстрады тому, кто первым даст правильные ответы на наши вопросы. Мы предлагаем вам два вопроса:
1. Сколько атлантов у Эрмитажа?

2. Сколько книг воспоминаний написал Александр Городницкий?
Правильные ответы ждем до 29 октября на электронную почту VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»)            
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах