Примерное время чтения: 3 минуты
210

Итоги конкурса «Я рисую маму»

«АиФ» предложил детям поздравить своих мам с наступающим 8 марта по-особенному: нарисовать их портрет и прислать в редакцию газеты. За время, которое длился конкурс, в редакцию «АиФ-Петербург» поступило более 100 работ самых маленьких читателей. В каждой картинке своя изюминка: мама-модница, мама учительница, стоящая у доски, мама-принцесса, мама на фоне радуги, мама за руку с дочкой - но самое главное, что все рисунки сделаны с любовью.

Выбрать лучший портрет в такой ситуации было очень сложно, поэтому редакцией газеты было решено обратиться к мнению посетителей выставки «Планета детства». Голосование проходило на стенде «Аргументов и фактов» с 24 по 27 февраля. Рисунки рассматривали, обсуждали, интересовались подробностями конкурса, выбирали понравившиеся работы. В итоге свои голоса за лучшие портреты отдали более 120 посетителей выставки.


Победителями конкурса в возрастной категории от 3 до 7 лет стали:


1-е место - Нуреева Софья (3 года)

2-е место - Иванов Илья (5 лет)

3-е место - Зноев Святослав (6 лет)
 
В возрастной категории от 7 до 12 лет:


1-е место - Елена Сатвалова (7 лет)

2-е место - Мельник Алиса (7 лет)

3-е место - Катя Вятлева (9 лет).
На огромную зеленую сцену, украшенную разноцветными надувными шарами, выходили маленькие победители конкурса. Пищевой комбинат «Линфас» предоставил вкусные и полезные лакомства. От сети магазинов «Буквоед» дети получили книги, а компания «Букеты Фрутто» порадовала детей вкусными и красивыми букетами из свежих фруктов. Ребятам, занявшим 1-е места, туристическая компания Open Tour подарила поездки для всей семьи в Эстонию.
Мы благодарим всех участников конкурса. Следите за объявлениями на наших страницах.
Спонсор конкурса: «Виталад»


Партнеры конкурса:


Туристическая фирма Open Tour

Петербургская книжная сеть «Буквоед»
Магазин фруктовых букетов «Букеты Фрутто»

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах