Примерное время чтения: 3 минуты
977

Модели элегантного возраста приняли участие в показе Old fashion Day

Санкт-Петербург, 12 декабря - АиФ-Петербург.

Модный показ Old fashion Day состоялся в театрально-выставочном комплексе Большого Гостиного Двора «ГостинкаART». В мероприятии приняли участие модели проекта «Пространство красоты элегантного возраста «Пава» в возрасте от 56 лет до 81 года.

15 петербурженок в возрасте старше 55 лет, успешно прошедших кастинг, вышли на подиум «Большого Гостиного Двора» и покорили зрителей своей женственностью и умением гармонично преподнести созданный стилистами и дизайнерами образ.

Моделей на подиуме сопровождали звезды российского кино, театра и телевидения Геннадий Бойко, Иван Краско,  Андрей Ургант, Анатолий Тукиш.

 Моделей на подиуме сопровождали звезды российского кино, театра и телевидения.  Фото:  «Пространство красоты элегантного возраста «Пава»

Особое впечатление на публику произвело появление на подиуме в сопровождении Андрея Урганта самой старшей участницы показа 81-летней Регины Станиславовны Миняйчевой. Зал приветствовал прекрасную женщину, жительницу блокадного Ленинграда, ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда.

Специальная гостья проекта «Пространство красоты элегантного возраста «Пава» актриса Светлана Крючкова, приветствуя гостей и участников показа, отметила: «Прекрасно, что в Петербурге существует такая инициатива – создать пространство красоты для тех, кому за 50. Это такая жизнеутверждающая и позитивная цель».

По словам руководителя проекта «Пространство красоты элегантного возраста «Пава» Надежды Петровой, ее мечта — всех российских женщин сделать яркими, стильными, независимо от возраста.

Мероприятие было организовано Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП») при  поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнером модного показа выступило ОАО «Большой Гостиный Двор», предоставившее коллекцию одежды.

Президент МРОО «АВИП» Анастасия Константиновна Нестеровская добавила: «Зал, где проходил показ, был заполнен увлеченной публикой, наши модели – Павы -  просто восхитительны, событие заинтересовало и вдохновило многих. Это главные показатели того, что мы выбрали правильное направление в работе. У нас большие планы по развитию проекта в новом году».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах