Примерное время чтения: 2 минуты
215

Желающие проститься с Романом Трахтенбергом вставали в очередь

Среди пришедших на панихиду были те, кто работал вместе с Романом: известная актриса Ирина Мазуркевич (она играла с Трахтенбергом в спектакле «Уикенд по-французски»), ди-джей МС Вспышкин, ведущий телепрограммы «Блеф-клуб» Сергей Прохоров, известный сексолог Лев Щеглов, художник Кирилл Миллер.

Также на панихиде присутствовали раввины — Роман по вероисповеданию был иудеем. За пять минут до закрытия гроба зазвучала песня, исполненная самим Трахтенбергом: «Все будет хорошо, ведь в мире есть любовь!», сообщает «Фонтанка.ру».

Шоумена проводили в последний путь аплодисментами. Романа Трахтенберга похоронили на Еврейском кладбище (второе название - памяти жертв 9 января) на проспекте Александровской фермы. По словам родных, примерно за месяц до своей скоропостижной кончины, Роман говорил о том, что хотел бы быть погребенным по канонам иудаизма.
Напомним, Роман Трахтенберг скончался от обширного инфаркта в минувшую пятницу в Москве. Ему стало плохо во время прямого эфира, по дороге в больницу он скончался в машине «Скорой помощи».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах