Петербургский концерт – не единственный в гастрольном графике по России. 10 сентября группа выступит в столичном Дворце спорта «Мегаспорт».
«Прекрасно начинать новый год с объявления новых концертов Roxetts. И в Москве, и в Петербурге будет весело», - пообещал поклонникам музыкант Пер Гессле.
«А если повезет, это будут не единственные концерты. В ближайшие полгода мы будем работать над новым альбомом», - сообщил он («БалтИнфо»).
Roxette – это шведский дуэт, участниками которого являются Пер Гессл (автор текстов песен и музыки, гитара, губная гармошка) и Мари Фредрикссон (вокал, рояль). Группа существует с 1985 года и очень популярна в России. При этом шведские музыканты не выступали в нашей стране с 2001 года.