Примерное время чтения: 2 минуты
131

P!NK выступит в Петербурге 18 июля

Субботней ночью 29 мая 2010 года потрясающая исполнительница и супер звезда Pink взорвала арену в Кельне своим первым шоу в рамках тура Funhouse Summer Carnival, оставив 50 000 фанатов совершенно ошеломленными и потрясеными. По правде говоря, Pink создала совершенно новое шоу, отличное от всего виденного прежде: огромное количество разнообразных трюков, включая появление на сцене из воздуха- кабина с певицей появилась на высоте 100 футов, вращение над головами изумленной публики в огромном надувном шаре, исполнение акробатических элементов на шелковых тросах на высоте 80 футов в воздухе и полеты по всей арене над публикой подобно Питер-Пену.

Pink – не тот человек, который делает что -то наполовину – и не смотря на все потрясающие трюки одна вещь осталась неизменной, это ее любовь к музыке и ее потрясающий голос, которые наполнили легкостью каждого из 52 000 восхищенных зрителей.

Ее новое шоу несравнимо ни с одним шоу других Артистов. Она не только создала самое визуально потрясающее шоу от начала до конца, но и каждая деталь – начиная от света заканчивая необычным и веселым видео на экране сцены, снова доказала, что Pink является одной из самых выдающихся Артисток этого поколения.

В России зрители увидят шоу Пинк 18 июля на стадионе«Телебашня»  в Санкт-Петербурге. Вместе с Пинк выступит группа «Мумий Тролль», Good Charlotte и RUNRUNRUN.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах