Примерное время чтения: 2 минуты
71

Ранетки споют для воспитанников детского дома

Как рассказали Ранетки, «для нас очень важно, что мы не просто поем, а приносим людям радость. Уже не раз наша группа ездила в онкологические центры, детские дома, - делятся Ранетки, - мы хорошо дружим с несколькими благотворительными фондами России. Поэтому мы с радостью ждем к нам в гости на концерт детишек из детского дома Санкт-Петербурга! Нам очень приятно видеть радость в глазах детей, и мы очень счастливы, что можем исполнить хотя бы одно из их заветных желаний».

Увлекательная поездка ждет победителей конкурса детского рисунка «Осень». Ребят ждет встреча со своими кумирами, возможность пообщаться с ними и сфотографироваться, а также памятные подарки от любимой группы, ну и, конечно, море веселья на концерте в Ледовом!

Поход на концерт организован в рамках программы «Маленький праздник». учрежденной Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Созвездие», программа реализуется при партнерстве с ООО «Бомба Питер» и Корпорацией PMI. Суть программы «Маленький праздник» заключается в организации для детей сирот и детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, концертов именитых артистов на территории детских домов, посещения мероприятий города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выездных мероприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах