Примерное время чтения: 2 минуты
114

3 июня фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!» перевернет новую страницу своей истории

В мае 2003 года фестиваль стал настоящим подарком городу на 300-летие и прошел на набережной Финского залива, где собралось 50 000 человек. В 2006 году фестиваль впервые состоялся одновременно на 5 сценах, а годом позже собрал легенды трех столиц рок-н-ролла в центре Петербурга. Вот уже 9 лет бренд «НАШИ В ГОРОДЕ!» остается флагманом фестивальной жизни города. За всю историю фестиваль посетило более 400 000 зрителей.

3 июня фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!» перевернет новую страницу своей истории. На нем выступят главные рок-группы страны – СПЛИН, КОРОЛЬ и ШУТ, КИПЕЛОВ, БИ-2, ПИКНИК, ЧИЖ & CO.

Весной 2011 года на НАШЕм Радио стартовал проект «Наши в городе». Он обещает быть крупнейшим событием в музыкальном мире и собрать многотысячную аудиторию, вызвав ощутимый резонанс по всей стране. Цель проекта – поиск новых ярких имен в российской музыке. География проекта «Наши в городе» имеет федеральный масштаб, поэтому каждый талантливый исполнитель сможет прислать заявку и получить шанс на участие. Каждый месяц будут подводиться промежуточные итоги проекта, а наиболее яркие и интересные песни попадут в эфир НАШЕго Радио. Практическим воплощением музыкального отбора будет фестиваль в каждом городе, где найдется достаточное количество талантливых исполнителей.

3 июня 2011 года первые итоги проекта будут подведены на открытой сцене фестиваля «Наши в городе. Начало», которая откроется в 15:00 на площади перед СК «Юбилейный», где вечером пройдет основной фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ!». Молодые команды на открытой сцене поддержат группы КИРПИЧИ, МУРАКАМИ и проект Александра Конвисера МПТРИ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах