Примерное время чтения: 2 минуты
72

Papa Roach выступят в «Космонавте»

Купив билеты на концерт Papa Roach в киноконцертный зал «Космонавт», фанаты рок-квартета смогут на несколько часов погрузиться в атмосферу драйва, которую подарят горячие калифорнийцы. 

Яркие концерты Papa Roach всегда желанны в любой стране мира, в России же музыкантов любят за искренность исполнения композиций и грандиозность шоу рок-группы. Билеты на концерты Papa Roach, которые ранее проходили в Москве, были раскуплены фанатами буквально за несколько дней. В результате, – Papa Roach покорили слушателей потрясающей манерой исполнения композиций разных лет, которые подпевали все присутствующие на концерте.

Иногда музыканты преподносят сюрпризы поклонникам, так на концерте Papa Roach, который проходил в 2009-м году в Москве, рок-квартет исполнил множество песен из трижды платинового альбома Infest. К удивлению американских музыкантов российская публика рьяно подпевала рокерам Papa Roach их собственные композиции.

На данный момент проходит Международный концертный тур группы и, в рамках него состоится шоу Papa Roach - 22 июня в Петербурге. Начало в 20.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах