Примерное время чтения: 2 минуты
103

Петербургские коммунисты пригрозили исключить «девушку Бонда» из пионеров

По мнению представителей партии, две подряд уроженки СССР в постели Бонда - это слишком. «Это совершенно неприемлемо, это пощечина всему советскому, это попытка сломать генотип русской культуры», - цитирует МТРК «Мир» слова коммунистов Северной столицы.

Если Маргарита Левиева согласится на роль, то коммунисты угрожают исключить ее из пионеров и лишить всех наград и почетных грамот, которые она получила от советского правительства в детстве. В случае если она наоборот откажется стать «девушкой Бонда», то коммунисты Петербурга обещают помочь Маргарите в трудоустройстве на родине.

Напомним, что сейчас актрисе 31 год. Маргарита Левиева родилась в 1980 году в Ленинграде и до 13 лет занималась художественной гимнастикой. Когда девочке было 11 лет, ее семья эмигрировала в США.

Затем Маргарита получила диплом экономиста в Нью-Йоркском университете и некоторое время работала байером. В 2005 году Левиева дебютировала в сериале «Закон и порядок». По версии журнала New York Magazine она входит в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах