Примерное время чтения: 3 минуты
607

В Петербурге отметили 80-летие фабрики «Трибуна»

Фото предоставлено ЗАО «Трибуна»

Санкт-Петербург, 20 июня – «АиФ-Петербург». ЗАО «Трибуна» - крупнейшее в России швейное предприятие по производству женского нижнего белья. Визитная карточка фабрики — это международные стандарты изготовления и высокое качество продукции.

В год своего 80-летия, фабрика «Трибуна» занимает одну из лидирующих позиций на бельевом рынке России. Ежегодно предприятие работает с нарастающими итогами, предоставляя вниманию покупателей стильное, качественное и комфортное белье.

 

Эдис Эглиньш, генеральный директор и член правления компании Lauma; Анатолий Андреев, председатель правления А/О «АРТА-Ф»; Михаил Петров, руководитель группы компаний «АРТУМ»; Татьяна Удачина, генеральный директор ЗАО «Трибуна». Фото предоставлено ЗАО «Трибуна»

 

Большое количество гостей, присутствовавших на праздничном мероприятии в гранд-отеле, подтвердило важность и значимость фабрики, как для Петербурга, так и для России. Наряду с представителями городской и районной администрации, представителями СМИ, присутствовали партнеры предприятия из России, Белоруссии, стран Европейского Содружества, из всех регионов России, от Калининграда до Владивостока.

 

Владимир Абрамов Владимир, заместитель генерального директора ЗАО «Волховчанка» и Татьяна Удачина, генеральный директор ЗАО «Трибуна». Фото предоставлено ЗАО «Трибуна»

 

Праздничный показ, посвященный 80-летию фабрики «Трибуна», стал отражением итогов работы предприятия за весьма длительный период, а также представил партнерам новые цели и перспективы развития.

 

Анастасия Самсонова, ведущий дизайнер ЗАО «Трибуна». Фото предоставлено ЗАО «Трибуна»

 

Соответствие последним мировым тенденциям моды, виртуозное сочетание цветов, женственность и элегантность — все это нашло отражение в новой коллекции «Купальники 2014» и коллекции белья торговой марки «tribuna» 2014 года. Программу вечера продолжила Торжественная часть, где были вручены памятные подарки лучшим партнерам, прозвучали теплые слова и поздравления в адрес фабрики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах