Примерное время чтения: 2 минуты
153

«Cover Party» откроет новый сезон клуба «Космонавт»

Санкт-Петербург, 26 августа – «АиФ-Петербург». 1 сентября в клубе «Космонавт» состоится «Cover Party», концерт, на котором прозвучат оригинальные версии любимых песен.

Музыкальный̆ фестиваль проходит в Петербурге с 2007 года и собирает аудиторию более 5000 человек. За 5 лет он сменил несколько площадок, но вот уже в четвертый раз откроет новый концертный сезон клуба «Космонавт».

Как сообщили SPB.AIF.RU организаторы концерта, одна из целей Cover Party – это дать возможность молодым музыкантам попасть на большую сцену и быть услышанными. Кроме того фестиваль осуществляет некую связь поколений: молодежь знакомится с песнями, вошедшими в мировую историю музыки, а зрители постарше узнают новые музыкальные команды.

За 5 лет в Cover Party приняли участие такие музыканты и группы как Вася Васин, Сегодняночью, Moremoney, ПОЛЮСА , Nina Karlsson , The Krolls, ПОЛЮСА, Женич Лазаренко, Non Cadenza, Half Dub Theory, Война Поэтов, Море энд Рэльсы, INFO, Iamthemorning, Ongkara, AURORAW и многие другие.

В этом году на сцену выйдут группы ФРУКТЫ, НАС НЕТ, Top Display, Siberian Tzars, BZiK, Chudit Band, Джетау (Сахалин) и другие.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах