Дефиле героев Достоевского на Малой Садовой улице в Петербурге | Фотогалерея
На Малой Садовой улице состоялся уличный спектакль ФМД-Театра «Дефиле героев Достоевского» в рамках X Санкт-Петербургского международного книжного салона.
Достоевского и его героев сыграли ведущие актеры петербургских театров: Сергей Перегудов, заслуженный артист России Виталий Коваленко, Евгений Шумейко, Полина Сидихина, Евгения Латонина, народный артист России Валерий Кухарешин и другие.
Автор идеи и сценария Вера Бирон. Режиссер Александр Баргман. Балетмейстер Илона Зинурова. Художник по костюмам Ника Велегжанинова
А 4 июля традиционно пройдет День Достоевского на Манежной площади, петербуржцы и гости города смогут увидеть главный спектакль этого дня. Праздник будет приурочен 150-летию романа «Преступление и наказание». Поздравить его героев соберутся персонажи других произведений.
Также вам может быть интересно
-
Книжный салон в Петербурге в первый день посетили 45 тысяч человек
-
В Петербурге открылся Международный книжный салон
-
Петербургу - 312! Программа празднования Дня города в 2015 году
-
Архив братьев Стругацких привезут в Петербург из Донецка ко Дню города
-
В Петербурге представили научное издание романа «Бедные люди»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть