В Санкт-Петербурге еще в трех лабораториях будут делать тесты на коронавирусную инфекцию.
Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. В каждой из них смогут проводить по 300 анализов в сутки. Теперь пройти ПЦР-диагностику на COVID-19 можно будет в больнице № 26, Елизаветинской больнице, а также в НИИ Скорой помощи.
Также из городского бюджета выделят 34,2 миллиона рублей, что позволит дополнить оборудование для пяти лабораторий в северной столице.
На Балтийском вокзале прошел масочный рейд
Евгений Елин заявил, что Петербург вышел на плато по коронавирусу
Александр Беглов поблагодарил медиков, которые спасают жизни горожан
ККИ Петербурга выселил бар, который нарушал антиковидные требования