Примерное время чтения: 2 минуты
89

В четырех районах города пройдет испытание теплотрасс

Во Фрунзенском районе в зоне испытаний окажутся дома, расположенные вдоль Софийской улицы и Южного шоссе, «запитанные» от котельной «3-я Фрунзенская». В Московском районе «ТЭК Санкт-Петербурга» сегодня проверит тепловые сети от котельной «Пулковская» на территории Авиагородка, ограниченной улицами Пилотов, Штурманской и Взлетной. В Кировском районе - от котельной «4-я Кировская» на участке, ограниченном Межевым каналом, Гапсальской, Шотландской, Невельской, Двинской улицами, а также набережной реки Екатерингофки.

В Красносельском районе (котельная «7-я Красносельская») испытания пройдут на территории, ограниченной улицами Заречной, Коммунаров, Красносельское шоссе и труб в поселке Горелово-1.

Помимо этого, как сообщают в «ТЭК Санкт-Петербурга», протестированы будут тепловые сети от небольших котельных по адресам: Рябовское ш., 111; Ржевская, 18; Ново-Ковалево, 2-я Поперечная, 32; Железноводская, 26/2; пр. Кима, 11/3; пр. Энтузиастов, 33; пер. Декабристов, 10/2; Павловск, Васенко, 32; Павловск, Березовая, 18а.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах