Санкт-Петербург, 23 мая – АиФ-Петербург. Бригада Водоканала завершает аварийные работы на пересечении набережной реки Фонтанки и Невского проспекта.
Как сообщили в ведомстве, вечером 22 мая поступил сигнал о разливе холодной воды и просадке асфальта у дома №68 по Невскому проспекту. Бригада Водоканала оградила опасный участок и ночью приступила к ремонтным работам на стыковом соединении трубы диаметром 600 мм.
Из-за ремонтных работ движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки осуществляется по одной полосе, по Невскому проспекту в направлении Адмиралтейства - по двум. Ночью соседние дома остались без воды с 01.00 до 07.00, сейчас водоснабжение восстановлено. Ограничение движения транспорта планируется снять поле 12.00 часов.
На набережной реки Фонтанки прорвало трубу
На улице Маршала Тухачевского прорвало трубу с горячей водой
В Кировском районе прорвало третью трубу за день
Из-за испытаний тепловых сетей в Кировском районе прорвало вторую трубу
На проспекте Ветеранов прорвало трубу с горячей водой