Примерное время чтения: меньше минуты
196

170 жителей Бокситогорска остались без воды из-за прорыва трубы

Санкт-Петербург, 17 ноября - АиФ-Петербург.

Аварийное отключение холодной воды произошло в результате прорыва трубы в Бокситогорске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленинградской области.

По состоянию на 17.50 МСК в зоне отключения находится один жилой дом с населением 170 человек. Продолжение работ по устранению аварии запланировали на 18 ноября.

Жителей дома обеспечивают питьевой водой по резервной схеме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах