Примерное время чтения: меньше минуты
989

Поезда в петербургском метро ходят с интервалами из-за поломки состава

Ксения Якубовская / АиФ
Санкт-Петербург, 12 мая - АиФ-Петербург.

Поезда на «синей» ветке метро в Петербурге ходят с увеличенными интервалами движения, сообщает информагентство Nation News. Сбой в городской подземке произошел днем 12 мая.

Причиной коллапса стала поломка состава: поезд вышел из строя на станции «Сенная площадь». В настоящее время движение задерживается в обоих направлениях.

Штатная работа на «синей» ветке будет возобновлена, когда неисправный состав отгонят в депо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах