Примерное время чтения: меньше минуты
302

При сходе тепловоза с рельсов в Ленобласти погиб машинист

Антон Харин / АиФ
Санкт-Петербург, 14 сентября - АиФ-Петербург.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о проводимых проверочных мероприятиях и организации восстановительных работ в связи с инцидентом на путях недалеко от станции Семрино в Гатчинском округе.

Машинист поезда погиб: его зажало в кабине, после извлечения он скончался в карете скорой помощи.

В регионе усиливают работу правоохранительных органов по обеспечению безопасности на всех видах транспорта.

К месту направлены дополнительные силы для оперативного восстановления движения поездов в обоих направлениях.

Увеличивается число автобусов на маршруте Луга — Гатчина — Петербург. Информация о рейсах передается через голосовые объявления на вокзалах и станциях Лужского и Гатчинского направлений.

Напомним, в Лужском районе Ленобласти произошел сход трех вагонов порожнего грузового состава на перегоне Строганово — Мшинская, что привело к задержкам поездов и отменам электричек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах