Примерное время чтения: меньше минуты
2229

Со стройки ЗСД угнали грузовик за 15 миллионов рублей

Санкт-Петербург, 23 ноября - АиФ-Петербург.

С территории Западного скоростного диаметра угнали тягач, сообщает «Водитель Петербурга». Грузовик был похищен около 23.00 18 ноября со стройки центрального участка ЗСД на Морской набережной.

По предварительной информации, на стройплощадку проникли трое неизвестных мужчин. Угрожая водителю грузовика MAN, злоумышленники отобрали у него ключи от тягача, после чего сели в кабину и уехали в неизвестном направлении.

Материальный ущерб оценен в 14,9 миллионов рублей. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение похищенного большегруза.

В отношении угонщиков возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах