Нетрезвая жительница Петербурга уснула на улице, гуляя со своим грудным ребенком, передает АН «Оперативное прикрытие». По сообщениям очевидцев, 14 июня на территории школы на улице Ольги Форш пьяная женщина лежала на земле рядом с коляской, в которой спал младенец.
Прохожие сообщили об инциденте в полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов разбудили 32-летнюю мать и доставили ее в отделение. Ребенок отправлен в Детскую больницу имени Цимбалина.
Женщина была привлечена к административной ответственности по ст.20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Выяснилось, что молодая мать уже состоит на учете в службе по делам несовершеннолетних. В настоящее время решается вопрос о наказании петербурженки за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Мать-петербурженка выгнала из дома 6-летнего сына
Бывший уголовник-сиделка потерял трехлетнего ребенка
В Купчино осудят родителей, которые оставили детей на подоконнике
На Витебском проспекте нашли брошенного 6-летнего мальчика
12-летний прогульщик ночевал в подъезде, боясь ссоры с родителями