Примерное время чтения: меньше минуты
607

Возле станции «Обухово» нашли обезглавленное тело мужчины

Санкт-Петербург, 23 июля - АиФ-Петербург.

Во вторник, 23 июля, в Петербурге возле железнодорожной станции «Обухово» в парке грузовых поездов обнаружили тело мужчины.

По информации пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, сообщение об инциденте поступило от машиниста грузового поезда.

Сотрудники УУТ МВД России по СЗФО проводят проверку. Выясняются детали смертельного происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах