За месяц до массовой аварии, которая произошла из-за произвольной разводки Володарского моста, подрядчик поменял гидропривод.
АО «Научно-Производственное Предприятие «Промтрансавтоматика» работало на объекте. Специалисты заменили оборудование, обеспечивающее разводку и наводку моста, с опозданием - 24 июля вместо 30 июня.
Они получили по государственному контракту 31,88 млн рублей. За срыв сроков компания заплатила 184,9 тысяч.
Напомним, что ДТП произошло вечером в субботу, 25 августа. В пролет врезались три автомобиля. В результате аварии пострадали три человека. Они находятся в больнице.
Смотрите также: В ДТП погиб бывший строитель стадиона для «Зенита» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть