Примерное время чтения: 2 минуты
329

Полиция ищет свидетелей разбойного нападения на инкассаторов

Санкт-Петербург, 28 ноября — АиФ-Петербург. Автомобилистов просят помочь в поиске разбойников, которые совершили нападение на инкассаторскую машину. 

Напомним, преступление произошло 27 ноября около 13.40 на участке внешнего кольца КАД, между съездом на Софийскую улицу и Вантовым мостом. Путь инкассаторскому автомобилю перегородила иномарка. Преступники заблокировали охранников в кабине автомобиля, после чего похитили деньги из грузового отсека. По предварительной информации, было украдено порядка 150 миллионов рублей.

«Полиция Санкт-Петербурга обращается к гражданам, которые в указанное время проезжали по данному участку кольцевой автодороги и могли зафиксировать момент нападения на видеорегистраторы, оказать содействие сотрудникам полиции и предоставить указанные записи для расследования данного преступления», - говорится в обращении ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция гарантирует анонимность сообщений. Горожан просят обращаться в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: т. 573-66-07, 573-66-04.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах