Санкт-Петербург, 12 января – АиФ-Петербург. В выходные дни двое полицейских пострадали при исполнении служебных обязанностей.
Первый случай произошел в субботу в Колпино. Во время задержания 31-летний мужчина ударил стража порядка. После оказания медицинской помощи сотрудник полиции продолжил несение службы.
Второй инцидент произошел 12 января около 00.25 в помещении 81 отдела полиции Курортного района. Задержанный 45-летний неработающий мужчина попросился в туалет. После того, как его вывели из комнаты, нарушитель набросился на оперативного дежурного.
«Подоспевшими полицейскими противоправные действия мужчины были пресечены. По факту причинения телесных повреждений будет принято процессуальное решение. Согласно нормам уголовного законодательства мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы», - сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть