Примерное время чтения: 2 минуты
216

Задержаны преступники, расстрелявшие человека на кладбище

Санкт-Петербург, 16 апреля – АиФ-Петербург. Сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых людей по подозрению в убийстве человека на кладбище в Ломоносовском районе.

Напомним, 14 апреля на территории кладбища у поселка Нижняя Колония было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, там же находился серьезно раненный 33-летний мужчина, которого экстренно доставили в больницу. По словам пострадавшего, преступники приехали на кладбище на машине и выстрелили несколько раз из травматического оружия в его старшего товарища и избили его руками и ногами. Его самого они лишь ударили.

Сотрудники 8 отдела оперативно-розыскной части №3 ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области задержали двух молодых людей  23 и 21 года. По данным полиции, 14 апреля на кладбище между четырьмя мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку. В ходе ссоры один из подозреваемых выстрелил в оппонента из травматического пистолета, после чего вместе с соучастником они избили бейсбольной битой второго и скрылись.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах