Примерное время чтения: меньше минуты
221

Трое преступников взломали платежный терминал банка в Петербурге

Санкт-Петербург, 4 сентября - АиФ-Петербург.

Трое преступников накануне взломали платежный терминал банка ОАО «ПСКБ», сообщает «РосБалт».

Инцидент произошел у дома 33 по улице Карпинского. С заявлением о случившемся обратился к правоохранителями сторож ТСЖ дома.

По его словам, преступники, скорей всего, унесли кассету с деньгами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах