Примерное время чтения: меньше минуты
216

Бастрыкин затребовал отчет о смерти мужчины в Ленобласти

Санкт--Петербург, 16 сентября - АиФ-Петербург.

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о результатах расследования уголовного дела по факту гибели мужчины в Ленинградской области.

В социальных сетях жительница деревни Кипень обратилась к председателю СК России с критикой работы следователей, ведущих дело о смерти ее мужа, и выразила опасения, что виновные могут избежать ответственности.

Следственные органы СК России по Ленинградской области завершили расследование в отношении 2 мужчин, обвиняемых по ч. 4 ст. 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Глава ведомства поручил руководителю следственного управления по Ленинградской области Сергею Сазину представить отчет о собранных доказательствах и проработать доводы, изложенные в публикации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах