Примерное время чтения: меньше минуты
223

Двух женщин до смерти избили в Петербурге

Санкт-Петербург, 23 июня - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил двух женщин. Об этом сообщает СКР. 

Задержание было произведено в Выборгском районе. По данным следствия, 21 июня в одной из квартир дома на улице Асафьева между фигурантом и дамами внезапно вспыхнул конфликт. И он нанёс женщинам множественные удары неким предметом в область головы и туловища. Одна пострадавшая скончалась на месте, а вторая — в больнице. 

Сейчас с подозреваемым работают следователи. Решается вопрос об избрании ему соответствующей меры пресечения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах