Управление уголовного розыска обещает заплатить 1 миллион рублей за информацию о нападении на сотрудников полиции на окраине города, сообщает «Фонтанка».
Особый интерес представляют записи с видео регистраторов автомобилей, которые ехали в потоке вместе с «Шевроле» или «Хендай», на которых передвигались предполагаемые убийцы.
Человеку, предоставившему исчерпывающую информацию об убийцах полицейского на Муринской дороге, выплатят 1 млн рублей.
Напомним, всё произошло в районе 11 утра в Мурино. Неизвестные преградили дорогу полицейскому авто, расстреляли водителя и пассажира из автоматов, а после скрылись на одной или двух машинах. В розыск объявили серый «Шевроле Ланос» и тёмно-синий «Хендай».
Одна из версий нападения – ограбление.
Региональное управление СК РФ завело уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство».
Псевдо-полицейские похитили у петербурженки документы на квартиру
Полицейские задержали четырех подозреваемых в налете на ломбард
В нападении на сотрудника УФМС подозревают Сардора и Жахонгира
Повара суши-бара подозревают в разбойном нападении на салон связи
Полиция Азербайджана задержала подозреваемого в нападении на инкассаторов в Петербурге