Красносельский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении инспектора отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Петербургу и Ленобласти Романа Апакова, сообщает «Мойка, 78».

Мужчину обвиняют в служебном подлоге.
Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга 5 февраля, с июня 2016 по май 2017 года инспектор не проводил осмотр мяса, привезенного в Петербург из Бразилии.
Он подписал 102 ветеринарных сертификата таможенного союза, хотя мясо не проходило спецэкспертиз.
Известно, что в свободное от работы время мужчина работает смотрителем храма.
Смотрите также: 25 тонн «горбуши с душком» из Владивостока пришли в Петербург →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть