Красносельский районный суд наказал петербуржца за драку. По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, он жестоко избил несовершеннолетнего.
В ходе следствия удалось установить, что конфликт между мужчиной и юношей произошел во дворе дома №70 по проспекту Ленина. Причина – внезапно возникшая личная неприязнь.
Отмечается, что петербуржец напал на школьника, нанося удары кулаками, ногами, а также неустановленным следствием твердым предметом.
В результате конфликта юношу госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.
Подсудимый признал свою вину. Сторона потерпевшего просила суд назначить мужчине «мягкое наказание».
По решению суда дебошир проведет в исправительной колонии три года и два месяца, а также выплатит 50 тысяч рублей в счет возмещения материального вреда.
В отношении петербуржца возбудили дело за незаконную съемку
В Невском районе ограбили стоматологию
На Брестском бульваре накрыли притон с "девочками"
В Петербурге замглавы жилищного комитета подозревают в наркоторговле
Петербургских подростков осудят за избиение сверстника