Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении водителя, прокатившего на капоте инспектора ДПС, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным СКР, утром 11 ноября на набережной канала Грибоедова водитель «Лады Приоры» отказался предъявить документы остановившим его стражам порядка. Он сбил одного из полицейских и провез его на капоте около 10 метров. После этого нарушитель скрылся с места происшествия. У дома №1 по Торговому переулку злоумышленника перехватили.
Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос о его аресте и предъявлении ему обвинения в применении насилия к представителю власти.
Смотрите также: Дело водителя «Порша», протащившего полицейского по асфальту, направлено в суд →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть