Санкт-Петербург, 29 января — АиФ-Петербург. Иномарка «Киа Рио» накануне вечером столкнулась с машиной, двигавшейся в составе колонны военной техники по трассе «Скандинавия». В ДТП погибла женщина, сообщает РИА Новости.
Военная колона ЗВО двигалась по магистрали из Петербурга в сопровождении автомобилей военной автоинспекции с включенными проблесковыми огнями, соблюдая безопасную дистанцию и скоростной режим.
В 17:30 мск на 51-м километре трассы «Скандинавия» легковушка, двигавшаяся на встречу автоколонне, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем колонны. Военнослужащие в дорожной аварии не пострадали.
После ДТП иномарка «Киа» загорелась. Женщина-водитель погибла на месте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть